TUS Spielrundenplaner: <<< Alle Spielrunden, Kalender Uebersicht 2017 >>>
  1 Do 
  2 Fr 
 3 Sa U18
U18 Grossfeld: Ereignis für den 3. Dezember 2016
Letzter Spieltag in Wangen, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
 4 So FM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 4. Dezember 2016
4. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 4. Dezember 2016
4. Spieltag, BZM Markdorf - Neue Halle
von 12:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
U13W
U13w Carina: Ereignis für den 4. Dezember 2016
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
  24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  31 Sa 
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
 14 Sa RE
Reha: Ereignis für den 14. Januar 2017
5. Spieltag, Auswärtsspiel
von 14:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  15 So 
  16 Mo 
 17 Di FM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 17. Januar 2017
5. Spieltag, zum Trainingstermin, Linzgauhalle Immenstaad*
von 20:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
 5 So FM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 5. Februar 2017
6. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 14:30 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 5. Februar 2017
6. Spieltag, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
 12 So U15W
U15w Martha: Ereignis für den 12. Februar 2017
1. Spieltag U15w in Markdorf, Auswärtsspiel
von 10:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  
  
  
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
 4 Sa DA
Damen: Ereignis für den 4. März 2017
11. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
 11 Sa U13W
U13w Carina: Ereignis für den 11. März 2017
1. Spieltag in der MZH Jettenhausen, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
FM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 11. März 2017
7. Spieltag, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
 12 So BA
Bambini Carina: Ereignis für den 12. März 2017
1. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
U15W
U15w Martha: Ereignis für den 12. März 2017
2. Spieltag in Wangen, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
RE
Reha: Ereignis für den 12. März 2017
Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 11:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
 19 So U15W
U15w Martha: Ereignis für den 19. März 2017
Bezirkskadertraining, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
DA
Damen: Ereignis für den 19. März 2017
Letzter Spieltag, FN VfB Sporthalle, Auswärtsspiel
von 10:30 Uhr
bis 14:00 Uhr
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
 25 Sa U13W
U13w Carina: Ereignis für den 25. März 2017
2. Spieltag in Horgenzell, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
 26 So BA
Bambini Carina: Ereignis für den 26. März 2017
2. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
U15W
U15w Martha: Ereignis für den 26. März 2017
3. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  31 Fr 
  1 Sa 
 2 So RE
Reha: Ereignis für den 2. April 2017
8. Spieltag, Auswärtsspiel
von 10:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
DA
Damen: Ereignis für den 2. April 2017
Relegationspiele in Bermatingen, Auswärtsspiel
von 11:00 Uhr
bis 16:00 Uhr
FM
Freizeit Mixed: Ereignis für den 2. April 2017
8. Spieltag, Auswärtsspiel
von 13:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
  21 Fr 
  22 Sa 
  23 So 
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
 29 Sa U13W
U13w Carina: Ereignis für den 29. April 2017
3. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
 30 So BA
Bambini Carina: Ereignis für den 30. April 2017
3. Spieltag, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
U15W
U15w Martha: Ereignis für den 30. April 2017
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 10:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
  
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
 13 Sa BA
Bambini Carina: Ereignis für den 13. Mai 2017
Bambini Spielfest in Bad Waldsee, Auswärtsspiel
von 9:00 Uhr
bis 17:00 Uhr
 14 So U13W
U13w Carina: Ereignis für den 14. Mai 2017
4. Spieltag, Linzgauhalle Immenstaad*
von 9:00 Uhr
bis 15:00 Uhr
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
  1 Do 
  2 Fr 
  3 Sa 
  4 So 
  5 Mo 
  6 Di 
  7 Mi 
  8 Do 
  9 Fr 
  10 Sa 
  11 So 
  12 Mo 
  13 Di 
  14 Mi 
  15 Do 
  16 Fr 
  17 Sa 
  18 So 
  19 Mo 
  20 Di 
  21 Mi 
  22 Do 
  23 Fr 
 24 Sa 
  25 So 
  26 Mo 
  27 Di 
  28 Mi 
  29 Do 
  30 Fr 
  
BA=Bambini Carina  FM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U12M=U12m Imelda/Juergen  U13W=U13w Carina  SEN=Seniorinnen  U18=U18 Grossfeld  U15W=U15w Martha  U16W=U16w Grossfeld  DA=Damen  SA=Sonstige Aktivitaeten 
  1 Sa 
  2 So 
  3 Mo 
  4 Di 
  5 Mi 
  6 Do 
  7 Fr 
  8 Sa 
  9 So 
  10 Mo 
  11 Di 
  12 Mi 
  13 Do 
  14 Fr 
  15 Sa 
  16 So 
  17 Mo 
  18 Di 
  19 Mi 
  20 Do 
 21 Fr SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 21. Juli 2017
Molenturnier (zur ├ťbernachtung), Linzgauhalle Immenstaad*
von 20:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
 22 Sa SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 22. Juli 2017
Molenturnier (zur ├ťbernachtung), Linzgauhalle Immenstaad*
von 1:00 Uhr
bis 23:00 Uhr
SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 22. Juli 2017
Ausweichhalle Molenturnier, BZM Markdorf
von 9:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
 23 So SA
Sonstige Aktivitaeten: Ereignis für den 23. Juli 2017
Molenturnier (zur ├ťbernachtung), Linzgauhalle Immenstaad*
von 1:00 Uhr
bis 14:00 Uhr
  24 Mo 
  25 Di 
  26 Mi 
  27 Do 
  28 Fr 
  29 Sa 
  30 So 
  31 Mo 
  1 Di 
  2 Mi 
  3 Do 
  4 Fr 
  5 Sa 
  6 So 
  7 Mo 
  8 Di 
  9 Mi 
  10 Do 
  11 Fr 
  12 Sa 
  13 So 
  14 Mo 
  15 Di 
  16 Mi 
  17 Do 
  18 Fr 
  19 Sa 
  20 So 
  21 Mo 
  22 Di 
  23 Mi 
  24 Do 
  25 Fr 
  26 Sa 
  27 So 
  28 Mo 
  29 Di 
  30 Mi 
  31 Do 
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  
  1 So 
  2 Mo 
  3 Di 
  4 Mi 
  5 Do 
  6 Fr 
  7 Sa 
  8 So 
  9 Mo 
  10 Di 
  11 Mi 
  12 Do 
  13 Fr 
  14 Sa 
  15 So 
  16 Mo 
  17 Di 
  18 Mi 
  19 Do 
  20 Fr 
  21 Sa 
  22 So 
  23 Mo 
  24 Di 
  25 Mi 
  26 Do 
  27 Fr 
  28 Sa 
  29 So 
  30 Mo 
  31 Di 
  1 Mi 
  2 Do 
  3 Fr 
  4 Sa 
  5 So 
  6 Mo 
  7 Di 
  8 Mi 
  9 Do 
  10 Fr 
  11 Sa 
  12 So 
  13 Mo 
  14 Di 
  15 Mi 
  16 Do 
  17 Fr 
  18 Sa 
  19 So 
  20 Mo 
  21 Di 
  22 Mi 
  23 Do 
  24 Fr 
  25 Sa 
  26 So 
  27 Mo 
  28 Di 
  29 Mi 
  30 Do 
  
  1 Fr 
  2 Sa 
  3 So 
  4 Mo 
  5 Di 
  6 Mi 
  7 Do 
  8 Fr 
  9 Sa 
  10 So 
  11 Mo 
  12 Di 
  13 Mi 
  14 Do 
  15 Fr 
  16 Sa 
  17 So 
  18 Mo 
  19 Di 
  20 Mi 
  21 Do 
  22 Fr 
  23 Sa 
  24 So 
  25 Mo 
  26 Di 
  27 Mi 
  28 Do 
  29 Fr 
  30 Sa 
  31 So 
  1 Mo 
  2 Di 
  3 Mi 
  4 Do 
  5 Fr 
  6 Sa 
  7 So 
  8 Mo 
  9 Di 
  10 Mi 
  11 Do 
  12 Fr 
  13 Sa 
  14 So 
  15 Mo 
  16 Di 
  17 Mi 
  18 Do 
  19 Fr 
  20 Sa 
  21 So 
  22 Mo 
  23 Di 
  24 Mi 
  25 Do 
  26 Fr 
  27 Sa 
  28 So 
  29 Mo 
  30 Di 
  31 Mi 
BA=Bambini Carina  FM=Freizeit Mixed  RE=Reha  U12M=U12m Imelda/Juergen  U13W=U13w Carina  SEN=Seniorinnen  U18=U18 Grossfeld  U15W=U15w Martha  U16W=U16w Grossfeld  DA=Damen  SA=Sonstige Aktivitaeten